Крым август 2003

Или вояж, по клиентам, выезжающим на лето, работать на южный берег Крыма

 

   
 

К сожалению, 2-е плёнки из четырёх участвовавших в съёмках, погибли в хургадской фотолаборатории (может они конечно были мертвы заранее, но другие плёнки из этой же партии, на которые я снимал, до и после того выжили), по этому фотоотчёт выйдет куценький :-(

Отдельное спасибо клубу "Фрегат" в целом, его менеджеру Оле в частности, помогшей мне, в столь горячее время года достать билеты (что в принципе было мало-реальным)

 Так и не добившись от начальства командировки, чтобы своими глазами посмотреть чем живут мои клиенты, выезжающие летом работать в Крым, я взял две недели отпуска, и поехал делать "ревизию" за свой счёт. Из расчёта совместить приятное с полезным.

В первую очередь, я поехал в Ласпи, где в пансионате "Пальмида", притаился "береговой" клуб, хозяев "Фрегата". Его директор Анатолий Иванов, встретил меня с распростёртыми объятиями. В "Пальмиде" я познакомился с очень интересными людьми, выпил много молодого Крымского вина, посмотрел фильмы про экспедиции супер-технодайверского, единственного в своём роде, существующего на Чёрном Море сафари-бота "Фрегат". Заночевал в романтической обстановке, в вагончике на берегу моря... Проблема была только одна, погода. Сильный шторм не позволял выйти в море, дело стояло, наблюдать было нечего. 

По этому Толя Иванов, убедившись что  прогнозы затишья не обещают, на третий день посадил меня в машину, и отправил в Ялту, прикрываемую высокими Крымскими горами, от наличисвовавших на тот момент штормовых ветров. Отправил в другой Московский "выездной" клуб "Экстрим", базировавшийся в этой самой Ялте, в пансионате "Левант". В Ялте посмотрел на работу клуба, понырял, поработал.

После чего, на вершине горы Ай-Петри, в ресторане "Орлиное Гнездо" за бутылкой Масандровского портвейна, пересёкся с катающимся по Крыму, тоже Московским клубом "Спрут", членом которого является в том числе и мой бади Кирюха. Со  Спрутами, я и уехал на мыс Фиолент. Смотреть на работу Севастопольских и Балаклавских клубов, да и отдыхать уже наконец.

Единственной моей проблемой, был ежедневный прикол, от Андрюхи Мартюшева, который и представлял клуб на всех нырялках. И как лицо официальное, был вынужден пить водку с сибиряками. Прикол заключался в том, что каждый раз, когда за обедом мы с Кирюхой пытались бросить пить, Андрюха ссылался на "сомнительное качество местных продуктов", и "необходимость дизенфекции", одновременно наливая нам водки... Кирюха ломался сразу ( видимо для него главное был повод :-D), да и мне, сидеть одиноко трезвым, быстро надоедало. Так и не бросили пить :-D

 

 

Вообщем, как всегда было весело!!! Смотрите: СМОТРЕТЬ ОТЧЁТ

     
  Смотреть Отчёт
  Назад в Остальные Отчёты
  Написать мне
  Оставить Отзыв
     
 
Используются технологии uCoz